ГлавнаяРегистрацияВход Информационный сайт о эксплуатации ГРП и газоснабжении Понедельник, 29.04.2024, 10:07
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2018 » Май » 14 » Завершены восстановительные работы на газопроводе "Аборино-Щитниково-1" в Подмосковье
17:33
Завершены восстановительные работы на газопроводе "Аборино-Щитниково-1" в Подмосковье
Завершены восстановительные работы на газопроводе "Аборино-Щитниково-1" в Щелковском районе Подмосковья, где ранее произошел прорыв отвода магистрального газопровода высокого давления. Об этом говорится в сообщении ГУ МЧС по Московской области.

"Восстановительные работы на газопроводе "Аборино-Щитниково-1" в Щелковском районе, где 3 ноября 2012г. около 5 утра произошел прорыв отвода магистрального газопровода высокого давления за территорией садового некоммерческого товарищества "Алмаз-1", полностью завершены", - говорится в сообщении ведомства. В настоящее время газоснабжение потребителей осуществляется по штатной схеме.

Напомним, по предварительным данным, пожар возник в результате утечки газа и последующего замыкания электропроводки. Жертв и пострадавших нет, однако площадь пожара составила порядка 600 кв. м. Аварийный участок был перекрыт. В первые секунды после взрыва факел над газопроводом достигал 10-метровой высоты. На тушение ушло около пяти часов. В результате пожара, по уточненным данным, сгорели 17 построек. Газоснабжение населенных пунктов Щелково, Балашиха, Королев, Монино и Черное осуществлялось по резервной схеме.

Просмотров: 244 | Добавил: vietire1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • контрольная трубка на газопроводе

  •  

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz