ГлавнаяРегистрацияВход Информационный сайт о эксплуатации ГРП и газоснабжении Понедельник, 29.04.2024, 08:38
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2018 » Май » 18

Суд на Украине решил арестовать ранее задержанного главу НАК “Нафтогаз” Евгения Бакулина, либо отпустить его под залог в 1,5 миллиарда гривен (52,6 миллиарда рублей), сообщил в воскресенье глава МВД Украины Арсен Аваков.

“По ранее задержанному по подозрению в организации крупных хищений главе НАК Нефтегаз Украины Евгению Бакулину. Состоялся суд по санкции. Решение — АРЕСТ или залог в.. полтора миллиарда гривен!”, — написал Аваков на своей странице в Facebook.

В пятницу МВД Украины сообщило о задержании Бакулина в связи с расследованием уголовного дела о хищении государственного имущества ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: vietire1970 | Дата: 18.05.2018

Баку. Соглашение о поддержке проекта «Набукко» планируется подписать 6 июня в Кайсери (Турция) с участием шести стран. Об этом сообщил министр энергетики и природных ресурсов Турции Танер Йылдыз.
Реализация таких крупных проектов как «Набукко» порой сталкивается с некоторыми трудностями. Это не означает, что проект не будет осуществлен, подчеркнул Йылдыз, отметив большое значение этапа подписания межправительственного соглашения.
Министр добавил, что в случае возникновения какой-либо проблемы в обеспечении газопровода «голубым топливом», будут проведены переговоры со всеми странами, имеющими газовые ресурсы, включая Иран, Ирак и Туркменистан.
Проект ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: vietire1970 | Дата: 18.05.2018

Сегодня в Белграде состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Генерального директора ГП «Сербиягаз» Душана Баятовича.

Стороны обсудили текущие вопросы двустороннего сотрудничества. В частности, речь шла о ходе совместной работы по развитию ПХГ «Банатский двор», рынка газомоторного топлива в республике, научно-техническом взаимодействии компаний.    

Справка

Государственное предприятие «Сербиягаз» — партнер «Газпрома» в Сербии. Занимается транспортировкой, хранением и распределением газа на территории республики.

В 2015 году «Газпром» и «Сербиягаз» подписали Меморандум о взаимопонимании для развития взаимодействия в о ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: vietire1970 | Дата: 18.05.2018

 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • контрольная трубка на газопроводе

  •  

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz