ГлавнаяРегистрацияВход Информационный сайт о эксплуатации ГРП и газоснабжении Понедельник, 29.04.2024, 05:50
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2018 » Май » 13

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев по итогам совещания, прошедшего 6 августа 2012г. в Томске и посвященного ситуации, сложившейся в субъектах Российской Федерации, подвергшихся воздействию аномально высоких температур в 2012г., поручил Минэнерго, Минпромторгу, Минтрансу России с участием Рослесхоза и нефтеперерабатывающих компаний проработать вопрос об организации в РФ производства авиационного топлива для самолетов Ан-2 и до 15 октября 2012г. доложить о результатах в правительство Российской Федерации. Об этом говорится в сообщении пресс-службы правительства РФ.

В ходе совещания глава Рослесхоза Виктор Масляков посетовал, что для самолетов Ан-2, с которых выполняется десантирование парашютно-десантных пожарных сил, нет соответствующего топлива, и ег ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: vietire1970 | Дата: 13.05.2018

По результатам работы скважин, построенных в прошлом году на Вынгапуровском, Холмогорском и Новогоднем месторождениях ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз», принято решение о бурении дополнительных скважин и строительстве шести новых кустовых площадок. Программа позволит вовлечь в разработку ранее нетронутые залежи на зрелых месторождениях, - сообщили ИА «Север-Пресс» в управлении корпоративных коммуникаций компании.
Сейчас на участках, отведенных для бурения, идут проектно-изыскательские работы, начинается подготовка к строительству кустовых площадок и бурению.
Как отметил генеральный директор ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» Павел Крюков: «Увеличение программы бурения почти на тридцать процентов позволит обеспечить поддержку и дальнейшее развитие тенденции ... Читать дальше »
Просмотров: 251 | Добавил: vietire1970 | Дата: 13.05.2018

 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • контрольная трубка на газопроводе

  •  

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz