ГлавнаяРегистрацияВход Информационный сайт о эксплуатации ГРП и газоснабжении Понедельник, 29.04.2024, 09:01
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2018 » Май » 23
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) завершила расследование ряда аварий и несчастных случаев, произошедших в России с 9 июня по 7 июля.

30.06.2009 Ленинградская обл., Гатчинский р-н, д. Зайцево, ООО «Ланта-Петролеум». При загрузке дизельным топливом на станции налива произошло возгорание прицепа автоцистерны с последующим взрывом. В результате распространения огня загорелись две кабины бензовозов.
Причины аварии – взрыв паровоздушной смеси от искры, допуск на станцию налива водителей с невзрывозащищенным оборудованием, отсутствие разрешительных документов у компании, осуществляющей перевозку нефтепродуктов автотранспортом, отсутствие контроля со стороны руководства компании за ношением водителями выданной спецодежды.
03.07.2009 Смоленская обл., поселок Сычевка. Во время штатного режима эксплуатации отвода к ГРС «Гага ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: vietire1970 | Дата: 23.05.2018

В прошлые разы я рассказывала, кто у нас в новом правительстве получил посты вице-премьеров (там есть как и очень неплохие кандидатуры, так и вызывающие вопросы), а сегодня хотела бы поговорить непосредственно о новых министрах. В списке сразу 22 человека, новых среди них – 9. Как раз о них и хотелось бы поговорить, и на примере некоторых из них объяснить логику назначений того или иного кандидата на ту или иную должность. 

Прежде всего отмечу основное: силовой блок не изменился, все перемены – только после чемпионата мира по футболу; энергетика, оборона и иностранные дела также остаются пока без изменений, да и на мой взгляд, в этих ведомствах все обстоит нормально, так что перемен никто и не ждал.

А вот теперь давайте о новых министрах: это наука и высшее образование, развитие дальнего востока, природа и экология, дела северного кавказа, строительство, цифр ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: vietire1970 | Дата: 23.05.2018

«Газпром нефть» и иранская Oil Industries’ Engineering & Construction (OIEC) займутся совместной геологоразведкой в Иране, сообщает пресс-служба российской компании.

«"Газпром нефть" и иранская компания Oil Industries’ Engineering & Construction подписали меморандум о взаимопонимании, подтверждающий взаимную заинтересованность компаний в объединении усилий по предварительной оценке и изучению геологического потенциала нефтяных месторождений, находящихся на территории Исламской Республики Иран», — говорится в сообщении.

Документ был подписан первым заместителем гендиректора «Газпром нефти» Вадимом Яковлевым и генеральным директором OIEC Бехзадом Мохаммади.

«Стороны договорились проводить совместные консультации с национальной иран ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: vietire1970 | Дата: 23.05.2018

 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • контрольная трубка на газопроводе

  •  

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz