ГлавнаяРегистрацияВход Информационный сайт о эксплуатации ГРП и газоснабжении Понедельник, 29.04.2024, 02:34
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2018 » Май » 01
Москва. Глава "Газпрома" Алексей Миллер ожидает, что Новый год пройдет без осложнений с зарубежными потребителями российского газа. "Надеюсь, что Новый год мы будем встречать дома, у нас есть для этого достаточные основания - подписанные и действующие контракты, от наших партнеров требуется только выполнять договоренности", - сказал он.
Говоря о спросе на газ, Миллер отметил, что на внутреннем рынке потребление топлива начало восстанавливаться в октябре, однако до докризисных объемов еще далеко. "Мы видим хорошую динамику на российском рынке, хотя спрос еще не вернулся к докризисному уровню, есть рост, восстановление в октябре в России", - сказал Миллер. Глава "Газпрома" добавил, что в дальнем зарубежье спрос уже превысил докризисные объемы, передает "Голос России".

Просмотров: 248 | Добавил: vietire1970 | Дата: 01.05.2018

22 - 23 марта 2016 года в Казани состоится 15-я юбилейная ежегодная Конференция предприятий-членов МАС ГНБ - главное событие 2016 года в области бестраншейного строительства подземных коммуникаций на постсоветском пространстве.

Техника и технология горизонтального направленного бурения (ГНБ) прочно вошли в практику работы современного строительного комплекса и широко используются для бестраншейного строительства подземных коммуникаций различного назначения в ситуациях, когда производство работ по традиционным технологиям с внешними экскавациями грунта затруднено или попросту невозможно.

Организаторы 15-й юбилейной ежегодной Конференции предприятий-членов МАС ГНБ рассчитывают на продуктивный диалог, призванный наглядно показать представителям ведущих мировых производителей техники ГНБ и подрядных организаций реальные перспективы и преимущества строительства п ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: vietire1970 | Дата: 01.05.2018

 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • контрольная трубка на газопроводе

  •  

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz