ГлавнаяРегистрацияВход Информационный сайт о эксплуатации ГРП и газоснабжении Воскресенье, 28.04.2024, 23:22
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2018 » Май » 24

С 8 по 15 сентября 2017 года в Сочи проходила XII летняя Спартакиада работников ПАО «Газпром». В соревнованиях приняли участие около трех тысяч спортсменов.

В течение недели команды из разных регионов России и Беларуси сражались за медали в шести видах спорта: волейболе, гиревом спорте, легкой атлетике, шахматах, футболе и плавании. Также впервые в рамках Спартакиады состоялось выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

По итогам всех соревнований сборная ООО «Газпром добыча Ямбург» заняла тринадцатое общекомандное место из двадцати восьми дочерних обществ «Газпрома». Лучше всего на Спартакиаде выступила мужская сборная Общества по волейболу – она стала серебряным призером в этом виде спорта.

Параллельно со взрослой в Сочи прошла детская спартакиада ПАО «Газпром». Сборную ООО «Газпром добыча Ямбург» предс ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: vietire1970 | Дата: 24.05.2018

Арбитражный суд Москвы назначил на 4 июля основные слушания по иску Газпромбанка к ФГУП "ГУСС "Дальспецстрой" при Спецстрое России", подрядчику строительства космодрома "Восточный", о взыскании более 4,1 миллиарда рублей, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.

Банк требует погасить задолженность по кредитному договору от 11 ноября 2014 года. Ответчик на заседание суда в пятницу не явился. От него поступило письменное ходатайство об отложении предварительных слушаний в связи с ведущимися между сторонами переговорами по урегулированию спора. Представитель истца, однако, факт таких переговоров не подтвердил.

"Дальспецстрой" 24 марта сообщил, что у него имеется кредиторская задолженность перед ВТБ и Газпромбанком. Как отмечалось в сообщении, стройкомпания привлекала заемные средства "исключительно в целях безусловного выполнения договорных обязательств по государственн ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: vietire1970 | Дата: 24.05.2018

 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • контрольная трубка на газопроводе

  •  

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz