ГлавнаяРегистрацияВход Информационный сайт о эксплуатации ГРП и газоснабжении Понедельник, 29.04.2024, 10:48
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2018 » Май » 02

Рассматривается гидравлический расчет газопроводов жилого одноэтажного восьми квартирного дома с газовыми плитами и настенными котлами. А также представлена ...

Расширьте ваш круг познаний или рабочие привычки. Важным содержанием этого видеофайла это случай познакомиться с материалами газификации и газоснабжения.

Просмотров: 216 | Добавил: vietire1970 | Дата: 02.05.2018

$IMAGE1-left$Президент России Владимир Путин возложил на МВД полномочия по контролю за безопасностью объектов ТЭК. Текст указа опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Документ вступит в силу пятого февраля следующего года. По данным газеты «Известия», проверки будут проводить внезапно. Полицейские получат возможность проводить выемку документов, компьютеров и личных дел сотрудников компаний, посещать и обследовать объекты ТЭК. Для посещения фактически любого здания или сооружения полицейским будет достаточно предъявить служебное удостоверение и приказ руководства. Поводом могут стать сообщения общественных организаций, компаний, граждан или органов госнадзора - Минэнерго, Минэкономразвития, ФСБ, Генпрокуратуры - о нарушениях безопасности, создающих угрозу людям, окружающей среде и государству. В первую очередь стражей порядка будут интересовать паспорта безопасности объектов ТЭК.
Напомним, федеральный закон «О безопасности объектов топливно-энергетического к ... Читать дальше »
Просмотров: 211 | Добавил: vietire1970 | Дата: 02.05.2018

“Киев не принимает “унизительное” предложение Москвы относительно слияния компаний “Нафтогаз Украины” и “Газпром”", – заявил на пресс-конференции 7 сентября министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Бойко.

“Все договоренности с российской стороной будут строиться на паритетных началах”, – сказал Бойко. Говоря о реформировании “Нафтогаза Украины”, он отметил, что этот процесс планируется завершить до конца текущего года. “После реформирования компании будут выведены либо на IPO, либо на продажу, что позволит Украине привлечь от $10 млрд до $12 млрд, которые будут направлены на внедрение систем энергоэффективности и увеличение объемов д ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: vietire1970 | Дата: 02.05.2018

Анкара.  Турция перешла на оплату золотом за импортируемый из Ирана природный газ. Об этом передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на газету "Уолл-стрит Джорнэл Юроп".
"Зафиксированный в последнее время мощный отток золота - на миллиарды долларов - из турецкой экономики является платой за иранский газ, - подчеркивает издание. - Данный факт подтвердил заместитель премьер-министра Турции Али Бабаджан в письменном ответе на запрос парламентариев".
"Переход двух стран на расчеты золотом за поставки газа является следствием санкций США, которые угрожают жесткими мерами третьим странам, использующим доллары при торговле с Тегераном. Переход на золотые слитки позволил Анкаре избежать "наказания" со стороны Вашингтона. Подобная торговля также не нарушает режим междуна ... Читать дальше »
Просмотров: 259 | Добавил: vietire1970 | Дата: 02.05.2018

 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • контрольная трубка на газопроводе

  •  

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz